Ребенка едва не загрызла агрессивная собака в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские спасли 11-летнюю девочку в городе Томмот, на которую напала агрессивная собака. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу МВД по Якутии.

Сообщается, что стражи порядка заметили на обочине лежащего ребенка, на которого набросилась большая собака. Они остановили машину и бросились помогать девочке. Правоохранителям пришлось применить оружие, чтобы обезвредить животное.

Выяснилось, что собака напала на школьницу, когда она выгуливала собак породы той-терьер. Животное успело укусить девочку за палец и ногу. Ее мать записала видеообращение и поблагодарила спасителей дочери.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме