Ребенка бросили одного дома с запиской «отдать в детдом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Серпухова, который сдавал свою квартиру в аренду, обнаружил в ней 2-летнего малыша, с запиской «просьба отвезти в полицию или детский дом». Об этом пишет РЕН ТВ.

Соседи рассказали, что мать малыша отправилась в Москву на заработки и оставила своего сына с отчимом. Мужчина вскоре тоже собрал чемодан и уехал, бросив пасынка в одиночестве. По словам местных жителей, родители с ребенком не церемонились.

«Постоянно забивает, бьют по стенкам. Ребенок скажу сразу, к ребенку относились не нормально. Орали на ребенка и тащили его по лестнице, я видел», – заявили очевидцы.

Сейчас злоумышленников разыскивают. За оставление ребенка в опасности им грозит уголовное наказание.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме