Ребенка бросили одного дома с запиской «отдать в детдом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Серпухова, который сдавал свою квартиру в аренду, обнаружил в ней 2-летнего малыша, с запиской «просьба отвезти в полицию или детский дом». Об этом пишет РЕН ТВ.

Соседи рассказали, что мать малыша отправилась в Москву на заработки и оставила своего сына с отчимом. Мужчина вскоре тоже собрал чемодан и уехал, бросив пасынка в одиночестве. По словам местных жителей, родители с ребенком не церемонились.

«Постоянно забивает, бьют по стенкам. Ребенок скажу сразу, к ребенку относились не нормально. Орали на ребенка и тащили его по лестнице, я видел», – заявили очевидцы.

Сейчас злоумышленников разыскивают. За оставление ребенка в опасности им грозит уголовное наказание.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме