Разъяренная жена задушила мужа поясом от халата в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней жительницы Тамбова, которая подозревается в убийстве собственного 64-летнего мужа, пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел 31 октября в квартире на улице Полынковской. По версии следствия, между супругами возникла ссора. В разгар конфликта женщина схватила пояс от халата и накинула на шею супруга. В результате он скончался.

Проводится весь комплекс следственных действий, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме