Разъяренная жена задушила мужа поясом от халата в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней жительницы Тамбова, которая подозревается в убийстве собственного 64-летнего мужа, пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел 31 октября в квартире на улице Полынковской. По версии следствия, между супругами возникла ссора. В разгар конфликта женщина схватила пояс от халата и накинула на шею супруга. В результате он скончался.

Проводится весь комплекс следственных действий, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Сын Плющенко сменил спортивное гражданство и будет выступать за Азербайджан

Сын Евгения Плющенко Александр сменил спортивное гражданство и отныне будет выступать за Азербайджан. Почему это логично для него, выгодно Баку и неожиданно полезно для самой России.

Темы

Статьи по теме