Разъяренная собачница пыталась утопить на пляже волжанку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пляже вблизи города Волжский Волгоградской области 43-летняя женщина едва не утопила одну из отдыхавших. Об этом пишет портал «V1.ru».

По словам 30-летней потерпевшей, она с подругой отдыхала на берегу одного из водоемов. Вскоре на пляж пришла неизвестная, выгуливавшая собаку без поводка. Собака стала вести себя неадекватно, и ее хозяйке сделали замечание. Женщину попросили отвести животное подальше от людей.

В ходе ссоры хозяйка собаки схватила отдыхающую одной рукой за шею, а второй — за волосы, подвела к пруду и стала окунать головой в воду, угрожая расправой.

Задержанной оказалась 43-летняя местная жительница. Она объяснила, что напала на жертву из-за возникшей неприязни к ней. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора