Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Разъяренная собачница пыталась утопить на пляже волжанку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пляже вблизи города Волжский Волгоградской области 43-летняя женщина едва не утопила одну из отдыхавших. Об этом пишет портал «V1.ru».

По словам 30-летней потерпевшей, она с подругой отдыхала на берегу одного из водоемов. Вскоре на пляж пришла неизвестная, выгуливавшая собаку без поводка. Собака стала вести себя неадекватно, и ее хозяйке сделали замечание. Женщину попросили отвести животное подальше от людей.

Реклама

В ходе ссоры хозяйка собаки схватила отдыхающую одной рукой за шею, а второй — за волосы, подвела к пруду и стала окунать головой в воду, угрожая расправой.

Задержанной оказалась 43-летняя местная жительница. Она объяснила, что напала на жертву из-за возникшей неприязни к ней. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме