Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Разговор по мобильному обошелся пенсионеру в 40 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белорецком районе Башкортостана пенсионер лишился 40 тыс руб. после разговора по мобильному телефону.

Пожилому мужчине позвонил человек с незнакомого номера. Он представился сотрудником банка и сказал, что со счёта 70-летнего пенсионера мошенники пытаются снять деньги.

Реклама

В этот момент мужчина не производил никаких финансовых операций. Тогда незнакомец сказал, что якобы может помочь сохранить деньги на счету. Для этого ему нужны данные карты.

Как пишет News102, через несколько минут с карты пенсионера списали деньги уже настоящие мошенники.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме