Раздетый малыш сбежал из детского сада в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента с участием трехлетнего ребенка, который произошел в городе Россошь. Об этом ИА REGNUM рассказал старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.

Инцидент произошел 28 ноября. Выяснилось, что мальчик самостоятельно покинул территорию детского сада№17, а воспитатели не заметили этого.

К счастью, на ребенка без верхней одежды обратили внимание неравнодушные прохожие. Сейчас он находится в безопасности, его жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Статьи по теме