Раздетый малыш сбежал из детского сада в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента с участием трехлетнего ребенка, который произошел в городе Россошь. Об этом ИА REGNUM рассказал старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.

Инцидент произошел 28 ноября. Выяснилось, что мальчик самостоятельно покинул территорию детского сада№17, а воспитатели не заметили этого.

Реклама

К счастью, на ребенка без верхней одежды обратили внимание неравнодушные прохожие. Сейчас он находится в безопасности, его жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме