Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Раздетый малыш сбежал из детского сада в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента с участием трехлетнего ребенка, который произошел в городе Россошь. Об этом ИА REGNUM рассказал старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.

Инцидент произошел 28 ноября. Выяснилось, что мальчик самостоятельно покинул территорию детского сада№17, а воспитатели не заметили этого.

Реклама

К счастью, на ребенка без верхней одежды обратили внимание неравнодушные прохожие. Сейчас он находится в безопасности, его жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме