Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Раздетый малыш сбежал из детского сада в Воронежской области

Проводится проверка по факту инцидента с участием трехлетнего ребенка, который произошел в городе Россошь. Об этом ИА REGNUM рассказал старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.

Инцидент произошел 28 ноября. Выяснилось, что мальчик самостоятельно покинул территорию детского сада№17, а воспитатели не заметили этого.

К счастью, на ребенка без верхней одежды обратили внимание неравнодушные прохожие. Сейчас он находится в безопасности, его жизни ничего не угрожает.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.

Российские войска ударили по элитному спецназу ВСУ, обученному в Британии

Полтавская область, Миргородский район... Удары нанесены по военной инфраструктуре, били по какому-то модному спецназу, которого тренировали в Британии

Рязанская передержка ищет новых хозяев для 120 котов

Создатели передержки признались, что не справляются с таким количеством животных, которые живут у них сейчас. Поэтому для котиков срочно ищут новые дома. 

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.