Раздетый малыш сбежал из детского сада в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента с участием трехлетнего ребенка, который произошел в городе Россошь. Об этом ИА REGNUM рассказал старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.

Инцидент произошел 28 ноября. Выяснилось, что мальчик самостоятельно покинул территорию детского сада№17, а воспитатели не заметили этого.

К счастью, на ребенка без верхней одежды обратили внимание неравнодушные прохожие. Сейчас он находится в безопасности, его жизни ничего не угрожает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме