«Расстрелять»: в Саратовской области семью затравили из-за поездки за рубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту сообщения о травле и распространении клеветнической информации о жительнице Балашова и ее семье. Об этом пишет портал «Версия Саратов».

Сообщается, что в марте женщина и ее муж вернулись из Турции. В начале апреля на одном из сайтов была размещена информация о выявлении в городе Балашове первого заразившегося коронавирусом. После этого один из пользователей указал фамилию и адрес проживания женщины, отдыхавшей за границей.

В результате ей стали приходить гневные комментарии: «Расстрелять», «Виновата еще как!», «Вот и поплатилась за свою тупость».

Однако тесты подтвердили, что ни горожанка, которая ожидает ребенка, ни ее супруг не больны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

2,9 тыс. рязанских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала в 2026 году

Материнский капитал помогает семьям Рязанской области решать один из самых важных вопросов — создать комфортные жилищные условия. Количество поданных заявлений наглядно отражает востребованность меры поддержки среди жителей.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме