«Расстрелять»: в Саратовской области семью затравили из-за поездки за рубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту сообщения о травле и распространении клеветнической информации о жительнице Балашова и ее семье. Об этом пишет портал «Версия Саратов».

Сообщается, что в марте женщина и ее муж вернулись из Турции. В начале апреля на одном из сайтов была размещена информация о выявлении в городе Балашове первого заразившегося коронавирусом. После этого один из пользователей указал фамилию и адрес проживания женщины, отдыхавшей за границей.

В результате ей стали приходить гневные комментарии: «Расстрелять», «Виновата еще как!», «Вот и поплатилась за свою тупость».

Однако тесты подтвердили, что ни горожанка, которая ожидает ребенка, ни ее супруг не больны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме