Раскрыты жуткие подробности нападения алабая на мать-одиночку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «МК» стали известны подробности инцидента, который произошел в Раменском районе Подмосковья.

Сообщается, что 20 июня 35-летняя женщина вышла из своего частного дома в деревне Ивановка и направилась на работу. В какой-то момент на мать-одиночку напала соседская собака породы алабай. Она вцепилась женщине в левую руку. Свидетелем нападения стал сын жертвы. Он позвал на помощь сотрудника близлежащего магазина. Тот вместе с другими мужчинами сумел отогнать пса.

Как стало известно, потерпевшая сначала попала в НИИ Склифосовского, а затем в 67-ю больницу. Сейчас хирурги спасают фрагменты руки молодой женщине, часть которой пришлось ампутировать, так как начался воспалительный процесс. Женщину ждет еще одна операция.

По словам соседей, алабай часто сбегал с участка местного жителя. Как рассказали родственники жертвы, мужчина даже не извинился. Собаку он якобы кремировал, хотя разрешение должен был дать местный ветеринар. Сам пенсионер утверждает, что сторона пострадавшей не идет на контакт. Мужчина намерен нанять адвоката и все юридические вопросы решать уже через него.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Магнитные бури в июне 2026: календарь опасных дат и советы для метеозависимых

Июнь 2026 года, по прогнозам специалистов Института космических исследований РАН, обещает быть относительно спокойным в геомагнитном плане. Однако середина месяца станет настоящим испытанием для людей, чувствительных к изменениям погоды и солнечной активности.

Темы

Статьи по теме