Раскрыты жуткие подробности нападения алабая на мать-одиночку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «МК» стали известны подробности инцидента, который произошел в Раменском районе Подмосковья.

Сообщается, что 20 июня 35-летняя женщина вышла из своего частного дома в деревне Ивановка и направилась на работу. В какой-то момент на мать-одиночку напала соседская собака породы алабай. Она вцепилась женщине в левую руку. Свидетелем нападения стал сын жертвы. Он позвал на помощь сотрудника близлежащего магазина. Тот вместе с другими мужчинами сумел отогнать пса.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, потерпевшая сначала попала в НИИ Склифосовского, а затем в 67-ю больницу. Сейчас хирурги спасают фрагменты руки молодой женщине, часть которой пришлось ампутировать, так как начался воспалительный процесс. Женщину ждет еще одна операция.

По словам соседей, алабай часто сбегал с участка местного жителя. Как рассказали родственники жертвы, мужчина даже не извинился. Собаку он якобы кремировал, хотя разрешение должен был дать местный ветеринар. Сам пенсионер утверждает, что сторона пострадавшей не идет на контакт. Мужчина намерен нанять адвоката и все юридические вопросы решать уже через него.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме