Раскрыты детали убийства парнем любовника из-за разрыва в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» раскрыла подробности трагедии, которая произошла 10 мая в квартире одного из домов на улице Митинская в Москве.

Сообщается, что 23-летний парень снимал комнату вместе с 51-летней мамой. По словам их соседки, к молодому человеку пришел близкий друг. Молодые люди громко выясняли отношения в коридоре. Из разговора она поняла, что они до недавнего времени были очень близки, однако один из них решил порвать отношения с возлюбленным. Он открыл огонь по приятелю из травматического пистолета, переделанного под стрельбу боевыми патронами.

Выяснилось, что мать выбежала из комнаты, услышав стрельбу в коридоре. Увидев женщину, приятель сына открыл огонь по ней, после чего сделал попытку самоубийства. Сын женщины скончался на месте. Его мать и экс-возлюбленный попали в больницу.

По словам родственникам, молодые люди познакомились на тренировке в фитнес-клубе. Молодые люди очень сдружились. При этом их связывала лишь мужская дружба. Отмечается, что против этого выступала мать одного из парней, так как друг ее сына был неоднократно за грабеж и разбой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.
Темы
Статьи по теме