Раскрыты детали смертельного ДТП с эпатажным блогером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ раскрыл детали аварии, в которой погиб известный своим эпатажем 44-летний блогер Павел Петель.

Инцидент произошел 4 апреля на Симферопольском шоссе в Московской области. Сообщается, что водитель на огромной скорости врезался в фуру, погибли трое.

По данным телеканала, за рулем Mercedes Benz был водитель 2004 года рождения, а Павел Петель был пассажиром. Иномарка грубо нарушила ПДД, на большой скорости въехала на территорию АЗС и попала под грузовик «Volvo». Один человек выжил и был доставлен в больницу в коме с переломами.

Как за рулем оказался подросток, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.
Темы
Статьи по теме