Раскрыты детали расстрела прохожих бывшим чиновником в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы стрельбы на юго-западе Москвы рассказали подробности происшествия. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел ночью на улице Строителей. Житель одного из домов по неизвестной причине начал стрелять из окна квартиры по прохожим. Причина этому неизвестна.

«Олег (раненый мужчина – ред.) падает, говорит: «У меня нога, мне прострелили ногу». Девочка падает и говорит: «У меня рука». Мы лежим, полиция в панике бегает нас прикрывает» — рассказал очевидец.

Прибывшие правоохранители начали переговоры со стрелком. После начала операции по задержанию в подъезде прозвучали три выстрела. Мужчина оказал сопротивление и был ранен ответным огнем. Сейчас он находится в больнице.

Возбуждено дело о хулиганстве, покушении на убийство и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

По предварительной информации, мужчина в прошлом работал в столичной мэрии, занимая должность заместителя главы департамента промышленности и науки. Эта информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме