Раскрыты детали расстрела прохожих бывшим чиновником в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы стрельбы на юго-западе Москвы рассказали подробности происшествия. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел ночью на улице Строителей. Житель одного из домов по неизвестной причине начал стрелять из окна квартиры по прохожим. Причина этому неизвестна.

«Олег (раненый мужчина – ред.) падает, говорит: «У меня нога, мне прострелили ногу». Девочка падает и говорит: «У меня рука». Мы лежим, полиция в панике бегает нас прикрывает» — рассказал очевидец.

Прибывшие правоохранители начали переговоры со стрелком. После начала операции по задержанию в подъезде прозвучали три выстрела. Мужчина оказал сопротивление и был ранен ответным огнем. Сейчас он находится в больнице.

Возбуждено дело о хулиганстве, покушении на убийство и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

По предварительной информации, мужчина в прошлом работал в столичной мэрии, занимая должность заместителя главы департамента промышленности и науки. Эта информация проверяется.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора