Раскрыты детали расстрела прохожих бывшим чиновником в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы стрельбы на юго-западе Москвы рассказали подробности происшествия. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел ночью на улице Строителей. Житель одного из домов по неизвестной причине начал стрелять из окна квартиры по прохожим. Причина этому неизвестна.

«Олег (раненый мужчина – ред.) падает, говорит: «У меня нога, мне прострелили ногу». Девочка падает и говорит: «У меня рука». Мы лежим, полиция в панике бегает нас прикрывает» — рассказал очевидец.

Прибывшие правоохранители начали переговоры со стрелком. После начала операции по задержанию в подъезде прозвучали три выстрела. Мужчина оказал сопротивление и был ранен ответным огнем. Сейчас он находится в больнице.

Возбуждено дело о хулиганстве, покушении на убийство и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

По предварительной информации, мужчина в прошлом работал в столичной мэрии, занимая должность заместителя главы департамента промышленности и науки. Эта информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме