Раскрыты детали «изнасилования» школьниками 11-летней подруги под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в правоохранительных органах рассказал порталу ФАН подробности резонансного инцидента в поселке Междуреченск.

Сообщается, что группового изнасилования 10-летними мальчиками их 11-летней подруги не было.

«Дети находились в гостях и устроили эксперимент, насмотревшись порно. Все было абсолютно добровольно», — рассказал собеседник.

Ранее сообщалось, что трое ребят якобы надругались над девочкой. В изнасиловании своей дочери их обвинила мать школьницы. С места происшествия изъяты следы крови и другие вещественные доказательства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля для всех знаков зодиака

Середина лета вступает в свои права, и звезды советуют не торопиться. Эта неделя — про осознанность, а не про гонку за результатами.
Темы
Статьи по теме