Раскрыты детали «изнасилования» школьниками 11-летней подруги под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в правоохранительных органах рассказал порталу ФАН подробности резонансного инцидента в поселке Междуреченск.

Сообщается, что группового изнасилования 10-летними мальчиками их 11-летней подруги не было.

«Дети находились в гостях и устроили эксперимент, насмотревшись порно. Все было абсолютно добровольно», — рассказал собеседник.

Ранее сообщалось, что трое ребят якобы надругались над девочкой. В изнасиловании своей дочери их обвинила мать школьницы. С места происшествия изъяты следы крови и другие вещественные доказательства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме