Раскрыты детали «изнасилования» школьниками 11-летней подруги под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в правоохранительных органах рассказал порталу ФАН подробности резонансного инцидента в поселке Междуреченск.

Сообщается, что группового изнасилования 10-летними мальчиками их 11-летней подруги не было.

«Дети находились в гостях и устроили эксперимент, насмотревшись порно. Все было абсолютно добровольно», — рассказал собеседник.

Ранее сообщалось, что трое ребят якобы надругались над девочкой. В изнасиловании своей дочери их обвинила мать школьницы. С места происшествия изъяты следы крови и другие вещественные доказательства.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме