Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

Раскрыты детали «изнасилования» школьниками 11-летней подруги под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в правоохранительных органах рассказал порталу ФАН подробности резонансного инцидента в поселке Междуреченск.

Сообщается, что группового изнасилования 10-летними мальчиками их 11-летней подруги не было.

Реклама

«Дети находились в гостях и устроили эксперимент, насмотревшись порно. Все было абсолютно добровольно», — рассказал собеседник.

Ранее сообщалось, что трое ребят якобы надругались над девочкой. В изнасиловании своей дочери их обвинила мать школьницы. С места происшествия изъяты следы крови и другие вещественные доказательства.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме