«Расхитители гробниц» разгромили кладбище в Смоленской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные совершили чудовищный акт вандализма на кладбище в Дорогобуже. Об этом пишет портал «SmolDaily».

Сообщается, что в результате погрома разрушены многие памятники, подняты гробницы. При этом злоумышленники орудовали на территории всего кладбища.

Автор жутких фотографий предупредил всех жителей Дорогобужа о происшествии и попросил их посетить своих погибших близких.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме