Четверг, 30 октября, 2025
4.8 C
Рязань

Работники почты заявили в полицию на «коронавирусного» клиента

14 апреля работники одного из почтовых отделений обратились в правоохранительные органы и сообщили, что в организацию пришел неустановленный мужчина с собакой и сказал, что он болен COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, на место ЧП приехали полицейскиие и арестовали 45-летнего россиянина. Затем его передали в руки врачей. Его обследовали и отпустили домой.

По словам самого москвича, он и работники почтового отделения не совсем поняли друг друга. Он заявил почтовикам, что желает уйти поскорее домой, потому что боится подхватить COVID-19.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.