Работники почты заявили в полицию на «коронавирусного» клиента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 апреля работники одного из почтовых отделений обратились в правоохранительные органы и сообщили, что в организацию пришел неустановленный мужчина с собакой и сказал, что он болен COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, на место ЧП приехали полицейскиие и арестовали 45-летнего россиянина. Затем его передали в руки врачей. Его обследовали и отпустили домой.

Продолжение после рекламы

По словам самого москвича, он и работники почтового отделения не совсем поняли друг друга. Он заявил почтовикам, что желает уйти поскорее домой, потому что боится подхватить COVID-19.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме