Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Работа убивает: Мужчина скончался во время собеседования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летний житель Китайской народной республики скончался во время прохождения собеседования на новую работу. Об этом сообщило агентство AsiaOne.

ЧП случилось на территории города Ханчжоу. Погибший давал ответы на вопросы, задаваемые сотрудником компании, а затем резко потерял сознание. Мужчина упал на стол. Пострадавшему срочно вызвали медиков. Но стало ясно, что китаец скончался. Причиной гибели стала остановка сердца.

Реклама

По словам интервьюера, умерший в последнее время много работал. Это напрягало мужчину, он хотел сменить место работы, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора