Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Работа убивает: Мужчина скончался во время собеседования

36-летний житель Китайской народной республики скончался во время прохождения собеседования на новую работу. Об этом сообщило агентство AsiaOne.

ЧП случилось на территории города Ханчжоу. Погибший давал ответы на вопросы, задаваемые сотрудником компании, а затем резко потерял сознание. Мужчина упал на стол. Пострадавшему срочно вызвали медиков. Но стало ясно, что китаец скончался. Причиной гибели стала остановка сердца.

По словам интервьюера, умерший в последнее время много работал. Это напрягало мужчину, он хотел сменить место работы, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также  «Корги не могли просто потеряться»: кинолог о самой странной детали пропажи семьи Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.