Работа убивает: Мужчина скончался во время собеседования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летний житель Китайской народной республики скончался во время прохождения собеседования на новую работу. Об этом сообщило агентство AsiaOne.

ЧП случилось на территории города Ханчжоу. Погибший давал ответы на вопросы, задаваемые сотрудником компании, а затем резко потерял сознание. Мужчина упал на стол. Пострадавшему срочно вызвали медиков. Но стало ясно, что китаец скончался. Причиной гибели стала остановка сердца.

Продолжение после рекламы

По словам интервьюера, умерший в последнее время много работал. Это напрягало мужчину, он хотел сменить место работы, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме