Четверг, 13 ноября, 2025
6.1 C
Рязань

Рабочий упал с крыши и погиб в Казани

37-летний мужчина погиб на территории Казани. Он упал с крыши двухэтажного дома на улице Олонецкого. В результате падения рабочий получил смертельные повреждения.

Сообщается, что ЧП произошло в Татарстане 7 июля, в дневное время суток. Согласно первоначальной информации, двое рабочих ремонтировали котельную. Затем они стали спускать инструменты и технику с помощью тросов на землю. Во время совершения данных операций один из сотрудников потерял равновесие и полетел вниз. Мужчина упал вниз головой на бетон, получив страшные травмы. Выжить ему не удалось.

Отмечается, что у рабочего была страховка. Однако закреплена она была плохо. По факту ЧП проводится расследование. Выясняются детали инцидента, сообщает Kazan First.

Фото: Kazan First

Читайте также  Депутат Вассерман назвал единственный приемлемый итог конфликта для России

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости