Рабочие погибли при падении сотовой вышки и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на северо-востоке Москвы обрушилась вышка сотовой связи, в результате чего погибли два человека. Телеканал РЕН ТВ поделился видео, на котором запечатлен момент трагедии.

Сообщается, что проезжавший мимо автомобиль Mercedes зацепил страховочный трос, в результате чего конструкция рухнула. На вышке в этот момент находились двое рабочих, которые занимались ремонтом. Они упали вниз и погибли от полученных травм.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме