Рабочие погибли при падении сотовой вышки и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на северо-востоке Москвы обрушилась вышка сотовой связи, в результате чего погибли два человека. Телеканал РЕН ТВ поделился видео, на котором запечатлен момент трагедии.

Сообщается, что проезжавший мимо автомобиль Mercedes зацепил страховочный трос, в результате чего конструкция рухнула. На вышке в этот момент находились двое рабочих, которые занимались ремонтом. Они упали вниз и погибли от полученных травм.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме