Пытавшихся помочь жертвам аварии под Псковом сбила машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 13 января, около деревни Стяглы в Псковском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Сообщается, что мужчина 1960 года рождения вышел из своего автомобиля, чтобы помочь пострадавшим в другом ДТП. В этот момент его и 59-летнего пешехода сбила иномарка Lexus.

Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу, однако позже автолюбитель скончался от полученных травм.

По предварительным данным, в ходе первой аварии мужчина, управлявшим машиной Chery Tiggo, из-за гололедицы выехал на встречную полосу. В результате он врезался в Renault Logan. Оба водителя скончались на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме