Пытавшихся помочь жертвам аварии под Псковом сбила машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 13 января, около деревни Стяглы в Псковском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Сообщается, что мужчина 1960 года рождения вышел из своего автомобиля, чтобы помочь пострадавшим в другом ДТП. В этот момент его и 59-летнего пешехода сбила иномарка Lexus.

Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу, однако позже автолюбитель скончался от полученных травм.

По предварительным данным, в ходе первой аварии мужчина, управлявшим машиной Chery Tiggo, из-за гололедицы выехал на встречную полосу. В результате он врезался в Renault Logan. Оба водителя скончались на месте.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме