Пытавшихся помочь жертвам аварии под Псковом сбила машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 13 января, около деревни Стяглы в Псковском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Сообщается, что мужчина 1960 года рождения вышел из своего автомобиля, чтобы помочь пострадавшим в другом ДТП. В этот момент его и 59-летнего пешехода сбила иномарка Lexus.

Продолжение после рекламы

Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу, однако позже автолюбитель скончался от полученных травм.

По предварительным данным, в ходе первой аварии мужчина, управлявшим машиной Chery Tiggo, из-за гололедицы выехал на встречную полосу. В результате он врезался в Renault Logan. Оба водителя скончались на месте.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме