Пытавшихся помочь жертвам аварии под Псковом сбила машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 13 января, около деревни Стяглы в Псковском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Сообщается, что мужчина 1960 года рождения вышел из своего автомобиля, чтобы помочь пострадавшим в другом ДТП. В этот момент его и 59-летнего пешехода сбила иномарка Lexus.

Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу, однако позже автолюбитель скончался от полученных травм.

По предварительным данным, в ходе первой аварии мужчина, управлявшим машиной Chery Tiggo, из-за гололедицы выехал на встречную полосу. В результате он врезался в Renault Logan. Оба водителя скончались на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме