Пытавшихся помочь жертвам аварии под Псковом сбила машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 13 января, около деревни Стяглы в Псковском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Сообщается, что мужчина 1960 года рождения вышел из своего автомобиля, чтобы помочь пострадавшим в другом ДТП. В этот момент его и 59-летнего пешехода сбила иномарка Lexus.

Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу, однако позже автолюбитель скончался от полученных травм.

По предварительным данным, в ходе первой аварии мужчина, управлявшим машиной Chery Tiggo, из-за гололедицы выехал на встречную полосу. В результате он врезался в Renault Logan. Оба водителя скончались на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».
Темы
Статьи по теме