Пятилетний мальчик застрелил отца под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятилетний ребенок случайно застрелил отца из ружья в населенном пункте Ивантеевка Саратовской области. ЧП случилось 3 января 2020 года.

Гражданин стал убирать ружье в ящик для хранения. Сын стал помогать отцу. Оба не знали, что в патроннике находится один патрон. Когда мальчик передавал оружие, он нечаянно нажал на курок, произошел выстрел, в результате которого мужчина был ранен в шею.

От полученной травмы саратовчанин погиб на месте происшествия. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Версия Саратов.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме