Пятеро травмированы после ДТП с микроавтобусом в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 апреля на территории Чувашской республики случилось жесткое ДТП с участием фуры и микроавтобуса. В результате происшествия травмированными оказались сразу пять человек, сообщает пресс-служба УМВД по Чувашии.

Примерно в 10 часов вечера 29-летний житель Новочебоксарска, управляя микроавтобусом Volkswagen Multivan, протаранил фуру Scania с татарстанцем за рулем. По предварительной версии, авария случилась из-за того, что виновник не выдержал безопасную дистанцию между машинами.

В итоге пострадали сам водитель VW, а также полуторагодовалая девочка из Марий Эл, шестимесячный ребенок из Подмосковья и еще двое взрослых. Теперь по факту случившегося начато расследование. Правоохранители проверяют, не занимался ли виновник ДТП незаконными перевозками пассажиров (что-то наподобие сервиса Blablacar).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме