Пятеро травмированы после ДТП с микроавтобусом в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 апреля на территории Чувашской республики случилось жесткое ДТП с участием фуры и микроавтобуса. В результате происшествия травмированными оказались сразу пять человек, сообщает пресс-служба УМВД по Чувашии.

Примерно в 10 часов вечера 29-летний житель Новочебоксарска, управляя микроавтобусом Volkswagen Multivan, протаранил фуру Scania с татарстанцем за рулем. По предварительной версии, авария случилась из-за того, что виновник не выдержал безопасную дистанцию между машинами.

Реклама

В итоге пострадали сам водитель VW, а также полуторагодовалая девочка из Марий Эл, шестимесячный ребенок из Подмосковья и еще двое взрослых. Теперь по факту случившегося начато расследование. Правоохранители проверяют, не занимался ли виновник ДТП незаконными перевозками пассажиров (что-то наподобие сервиса Blablacar).

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме