Пятеро травмированы после ДТП с микроавтобусом в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 апреля на территории Чувашской республики случилось жесткое ДТП с участием фуры и микроавтобуса. В результате происшествия травмированными оказались сразу пять человек, сообщает пресс-служба УМВД по Чувашии.

Примерно в 10 часов вечера 29-летний житель Новочебоксарска, управляя микроавтобусом Volkswagen Multivan, протаранил фуру Scania с татарстанцем за рулем. По предварительной версии, авария случилась из-за того, что виновник не выдержал безопасную дистанцию между машинами.

В итоге пострадали сам водитель VW, а также полуторагодовалая девочка из Марий Эл, шестимесячный ребенок из Подмосковья и еще двое взрослых. Теперь по факту случившегося начато расследование. Правоохранители проверяют, не занимался ли виновник ДТП незаконными перевозками пассажиров (что-то наподобие сервиса Blablacar).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме