Пятеро пострадали в лобовом ДТП в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять человек получили травмы в ходе аварии, произошедшей в Самаре. ДТП случилось в пятницу, 26 июня, на улице Советской Армии.

Как сообщает РЕН ТВ, в итоге пострадали сразу пять человек. В число потерпевших входят люди, находящиеся в тяжелом состоянии.

Согласно предварительным данным, виновником столкновения стал пьяный автомобилист, который совершил выезд на полосу встречного движения. За рулем второй машины-участницы ДТП находилась девушка.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Кроме того, ведется выяснение точных причин столкновения машин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме