Пятеро пострадали в лобовом ДТП в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять человек получили травмы в ходе аварии, произошедшей в Самаре. ДТП случилось в пятницу, 26 июня, на улице Советской Армии.

Как сообщает РЕН ТВ, в итоге пострадали сразу пять человек. В число потерпевших входят люди, находящиеся в тяжелом состоянии.

Согласно предварительным данным, виновником столкновения стал пьяный автомобилист, который совершил выезд на полосу встречного движения. За рулем второй машины-участницы ДТП находилась девушка.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Кроме того, ведется выяснение точных причин столкновения машин.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме