Пятеро пострадали в лобовом ДТП в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять человек получили травмы в ходе аварии, произошедшей в Самаре. ДТП случилось в пятницу, 26 июня, на улице Советской Армии.

Как сообщает РЕН ТВ, в итоге пострадали сразу пять человек. В число потерпевших входят люди, находящиеся в тяжелом состоянии.

Согласно предварительным данным, виновником столкновения стал пьяный автомобилист, который совершил выезд на полосу встречного движения. За рулем второй машины-участницы ДТП находилась девушка.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Кроме того, ведется выяснение точных причин столкновения машин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме