Пятеро госпитализированы после столкновения Skoda и Kia в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 января на территории Актанышского района республики Татарстан произошло серьезное столкновение двух легковушек. Авария случилась рядом с населенным пунктом Зубаирово.

Участниками аварии стали Skoda Octavia и Kia Rio. В результате столкновения чешский автомобиль улетел в кювет.

В итоге травмированными оказались трое детей – 2-летний малыш, а также 10-летний и 13-летний мальчики. Также травмы получили двое взрослых, сообщает chelny-izvest.ru.

Фото: Татар-информ

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме