Пять сотрудников ФСБ уволили за съемку стрельбы у здания ведомства на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять работников Федеральной службы безопасности были уволены за то, что снимали стрельбу около здания ведомства. Напомним, что ЧП случилось 19 декабря 2019 года на Лубянке.

Информацию об этом распространило издание Znak.com со ссылкой на источник. Уточняется, что увольнение коснулось на «каких-то майоров», а служащих, находящихся на высоких должностях. Поводом для увольнения стало то, что силовики отправили видео с места событий своим близким в соцсети WhatsApp и предоставили представителям СМИ.

Напомним, что в результате нападения на служащих ФСБ на Лубянке двое были убиты, а еще пятеро ранены. В самом ведомстве информацию об увольнении сотрудников никак не прокомментировали.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме