Пять сотрудников ФСБ уволили за съемку стрельбы у здания ведомства на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять работников Федеральной службы безопасности были уволены за то, что снимали стрельбу около здания ведомства. Напомним, что ЧП случилось 19 декабря 2019 года на Лубянке.

Информацию об этом распространило издание Znak.com со ссылкой на источник. Уточняется, что увольнение коснулось на «каких-то майоров», а служащих, находящихся на высоких должностях. Поводом для увольнения стало то, что силовики отправили видео с места событий своим близким в соцсети WhatsApp и предоставили представителям СМИ.

Напомним, что в результате нападения на служащих ФСБ на Лубянке двое были убиты, а еще пятеро ранены. В самом ведомстве информацию об увольнении сотрудников никак не прокомментировали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме