Пять человек травмированы после массового ДТП в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восемь транспортных средств стали участниками серьезного ДТП на территории Кемеровской области. В итоге травмированными оказались пять человек.

Как сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на ГИБДД, авария случилась на 220-м километре автомобильной дороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово – Юрга. Столкновения двух грузовиков и шести легковушек произошло в условиях плохой видимости из-за пала сухой травы.

Уточняется, что среди пятерых пострадавших есть люди с тяжелыми травмами. Их двое, одна из них – беременная женщина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме