Пять человек травмированы после массового ДТП в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восемь транспортных средств стали участниками серьезного ДТП на территории Кемеровской области. В итоге травмированными оказались пять человек.

Как сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на ГИБДД, авария случилась на 220-м километре автомобильной дороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово – Юрга. Столкновения двух грузовиков и шести легковушек произошло в условиях плохой видимости из-за пала сухой травы.

Уточняется, что среди пятерых пострадавших есть люди с тяжелыми травмами. Их двое, одна из них – беременная женщина.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме