Пять человек травмированы после массового ДТП в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восемь транспортных средств стали участниками серьезного ДТП на территории Кемеровской области. В итоге травмированными оказались пять человек.

Как сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на ГИБДД, авария случилась на 220-м километре автомобильной дороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово – Юрга. Столкновения двух грузовиков и шести легковушек произошло в условиях плохой видимости из-за пала сухой травы.

Уточняется, что среди пятерых пострадавших есть люди с тяжелыми травмами. Их двое, одна из них – беременная женщина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме