Пьяный житель Башкирии угнал автомобиль, чтобы доехать до магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Республики Башкирия угнал машину рыбака, чтобы добраться до магазина за спиртным. Компания молодых людей отдыхала на реке Туяляс. В один момент у них закончились алкогольные напитки, но транспорта, чтобы добраться до ближайшего магазина, рядом не было.

Тогда один из отдыхающих решил «позаимствовать» чужой автомобиль. Его взор упал на «Ладу Гранту». Владельцем машины оказался пенсионер, который рыбачил неподалёку. Пропажу своего автомобиля он заметил не сразу. К счастью, сам злоумышленник не смог далеко уехать. На одном из перекрёстков его остановили инспекторы ДПС, после чего задержали. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщают «Вести Башкортостан».

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора