Пьяный житель Башкирии угнал автомобиль, чтобы доехать до магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Республики Башкирия угнал машину рыбака, чтобы добраться до магазина за спиртным. Компания молодых людей отдыхала на реке Туяляс. В один момент у них закончились алкогольные напитки, но транспорта, чтобы добраться до ближайшего магазина, рядом не было.

Тогда один из отдыхающих решил «позаимствовать» чужой автомобиль. Его взор упал на «Ладу Гранту». Владельцем машины оказался пенсионер, который рыбачил неподалёку. Пропажу своего автомобиля он заметил не сразу. К счастью, сам злоумышленник не смог далеко уехать. На одном из перекрёстков его остановили инспекторы ДПС, после чего задержали. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщают «Вести Башкортостан».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме