Пьяный водитель ушел с места ДТП, травмировав жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля пьяный автомобилист устроил аварию с пострадавшими в Краснохолмском районе Тверской области. ЧП случилось на 165 километре трассы Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна.

Семейная пара, проживающая в Северной столице, ехала с дачи в город Красный Холм. На трассе 70-летний водитель Lada X-Ray потерял контроль над своей машиной. После этого отечественная легковушка перевернулась.

В результате ДТП травмированной оказалась жена виновника аварии. Сам он место происшествия покинул. Потерпевшая сообщила сотрудникам ГИБДД, что ее супруг ехал на машине, будучи пьяным, сообщает Афанасий Бизнес.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Василиса Володина предрекла двойной джекпот одному знаку зодиака в октябре

Однако на фоне сложных планетных транзитов звезды приготовили щедрый подарок для одного знака зодиака, которому улыбнется удача сразу в двух важнейших сферах жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме