Пьяный водитель ушел с места ДТП, травмировав жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля пьяный автомобилист устроил аварию с пострадавшими в Краснохолмском районе Тверской области. ЧП случилось на 165 километре трассы Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна.

Семейная пара, проживающая в Северной столице, ехала с дачи в город Красный Холм. На трассе 70-летний водитель Lada X-Ray потерял контроль над своей машиной. После этого отечественная легковушка перевернулась.

В результате ДТП травмированной оказалась жена виновника аварии. Сам он место происшествия покинул. Потерпевшая сообщила сотрудникам ГИБДД, что ее супруг ехал на машине, будучи пьяным, сообщает Афанасий Бизнес.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме