Пьяный водитель ушел с места ДТП, травмировав жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля пьяный автомобилист устроил аварию с пострадавшими в Краснохолмском районе Тверской области. ЧП случилось на 165 километре трассы Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна.

Семейная пара, проживающая в Северной столице, ехала с дачи в город Красный Холм. На трассе 70-летний водитель Lada X-Ray потерял контроль над своей машиной. После этого отечественная легковушка перевернулась.

В результате ДТП травмированной оказалась жена виновника аварии. Сам он место происшествия покинул. Потерпевшая сообщила сотрудникам ГИБДД, что ее супруг ехал на машине, будучи пьяным, сообщает Афанасий Бизнес.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме