Пятница, 26 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Пьяный водитель ушел с места ДТП, травмировав жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля пьяный автомобилист устроил аварию с пострадавшими в Краснохолмском районе Тверской области. ЧП случилось на 165 километре трассы Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна.

Семейная пара, проживающая в Северной столице, ехала с дачи в город Красный Холм. На трассе 70-летний водитель Lada X-Ray потерял контроль над своей машиной. После этого отечественная легковушка перевернулась.

Реклама

В результате ДТП травмированной оказалась жена виновника аварии. Сам он место происшествия покинул. Потерпевшая сообщила сотрудникам ГИБДД, что ее супруг ехал на машине, будучи пьяным, сообщает Афанасий Бизнес.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме