Пьяный водитель снегохода пытался скрыться от полицейских под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологодской области пьяный мужчина попытался скрыться от правоохранителей на снегоходе. Погоня завершилась не в пользу нарушителя. Момент инцидента был заснят на видео.

При просмотре ролика можно заметить, что сотрудники ГИБДД замечают на улице подозрительный снегоход. Они призывают водителя остановиться, но мужчина и не думает это делать. Он наоборот стремится уйти о стражей порядка. Двигаясь по улице поселка, он пытается оторваться от автомобиля ДПС, но сделать это не получается, потому что снегоход нарушителя переделан для того, чтобы перевозить на нем грузы. Техника не может набрать скорость более 30 км/ч. Однако водитель снегохода не сдается: он съезжает с дороги в снег и пытается уехать от правоохранителей.

Продолжение после рекламы

Однако, оказавшись в кювете, мужчина не смог продолжить путь, потеряв управление над снегоходом и опрокинув его. Подоспевшие к месту ДТП полицейские задержали нарушителя. Позднее была проведена проверка, которая показала: водитель снегохода находится в состоянии алкогольного опьянения, а документов на ТС у него не имеется, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме