Пьяный водитель сбил толпу людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иванове пьяный автомобилист сбил толпу людей. ЧП произошло на пешеходном переходе. Жертвами лихача стали женщина с двумя детьми и мужчина.

ДТП случилось 4 июня. Пьяный автомобилист перепутал лево и право. Он повернул не в ту сторону и совершил наезд на четырех человек. В результате потерпевшему пешеходу оказали помощь на месте ЧП, женщина и ее 7-летняя дочь были доставлены в больницу. Ребенок, который находился в коляске, травм не получил.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что автолюбитель был очень пьяным в момент происшествия. У него отобрали машину и написали на него три протокола, пишут Вести.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Трое мужчин найдены мертвыми в машине под Волоколамском

В Волоколамске расследуют гибель троих мужчин, чьи тела обнаружили в машине в поле. Следователи предполагают отравление угарным газом. СК возбудил уголовное дело и назначил экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме