Пьяный водитель протаранил пассажирский автобус в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, на перекрестке улиц Металлургов и Тельмана в Красноярске произошла крупная авария.

Сообщается, что водитель легкового автомобиля столкнулся с маршрутным автобусом №20. Как пишет АиФ, обе машины серьёзно пострадали. В частности у общественного транспорта выбито заднее колесо.

По словам очевидцев, водитель легковушки был в состоянии алкогольного опьянения. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме