Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Пьяный водитель погиб в ДТП на трассе М-2 в Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, между поворотом на Малахова и поворотом на Тесницкое на трассе М-2 произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen столкнулся с автомобилем Nissan. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет Тульские новости.

Реклама

В результате до приезда медиков погиб пассажир Volkswagen, пассажиры автомобиля Nissan госпитализированы. Проводится проверка.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме