Пьяный водитель погиб в ДТП на трассе М-2 в Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, между поворотом на Малахова и поворотом на Тесницкое на трассе М-2 произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen столкнулся с автомобилем Nissan. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет Тульские новости.

В результате до приезда медиков погиб пассажир Volkswagen, пассажиры автомобиля Nissan госпитализированы. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме