Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Пьяный водитель наехал на толпу подростков на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 18 августа, в селе Кленовском Нижнесергинского района Свердловской области произошла авария.

Сообщается, что водитель автомобиля «Lexus» наехал на четырех человек, среди которых были и подростки. Известно, что мужчина был пьяным. Они получили серьезные ушибы, пишет E1.

Реклама

Сейчас сотрудники ГИБДД на месте, обстоятельства выясняются.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме