Пьяный водитель на пляже наехал на женщину с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту ДТП у водоема. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 18:00 на Притомском шоссе. 57-летний водитель «Тойоты Камри», остановившись на дамбе, допустил съезд автомобиля вниз на берег реки, где в этом момент отдыхали горожане. В результате наезда транспортного средства медицинская помощь потребовалась 33-летней горожанке и двум ее годовалым детям. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку.

Полицейские выяснили, что автомобилист не имел права садиться за руль. За несколько дней до случившегося он был лишен права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде. Предварительно установлено, что в этот раз горожанин вновь сел за руль в состоянии опьянения.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по факту ДТП проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

В отношении водителя сотрудники полиции составили протокол по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Кроме того, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Полиция провела рейд по подросткам на Почтовой в Рязани

В прошедшие выходные в Рязани и области полиция провела рейдовые мероприятия, направленные на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

Над Рязанской областью сбиты украинские беспилотники — Минобороны отчиталось о перехвате 342 БПЛА за ночь

Минобороны России сообщило, что в ночь на 13 июля дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили беспилотник над территорией Рязанской области — регион вошёл в число территорий, подвергшихся атаке украинских БПЛА самолётного типа.

Главархитектура отклонила проект генплана Рязанского округа с новым микрорайоном

Как говорится в постановлении, решение принято в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, региональным законом о перераспределении полномочий в сфере градостроительства между муниципалитетами и региональными властями, а также с учётом рекомендаций, содержащихся в заключении по итогам общественных обсуждений от 29 июня.

Атака дронов на Московскую область: три человека погибли, силы ПВО сбили 81 БПЛА

Ночью 13 июля силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы отразили очередную атаку беспилотников на Московскую область — над территорией региона сбито и подавлено 81 БПЛА.

В Рязани в лесопарке прошёл Большой ореховый забег

Мероприятие прошло в рамках регионального проекта «СпортАктиV», который объединяет крупнейшие массовые спортивные события Рязанской области.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Статьи по теме