Пьяный водитель без прав устроил погоню со стрельбой в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео погони сотрудников ДПС за пьяным водителем в Симферополе.

Сообщается, что владелец иномарки Audi 100 не отреагировал на требование инспекторов остановиться. Во время преследования лихач несколько раз создавал аварийные ситуации. Водитель продолжал ехать даже после столкновения с патрульным автомобилем.

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, повредив колеса машины инициатора погони. За рулем оказался 30-летний мужчина, лишенный ранее прав за пьяное вождение.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора