Пьяный водитель без прав устроил погоню со стрельбой в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео погони сотрудников ДПС за пьяным водителем в Симферополе.

Сообщается, что владелец иномарки Audi 100 не отреагировал на требование инспекторов остановиться. Во время преследования лихач несколько раз создавал аварийные ситуации. Водитель продолжал ехать даже после столкновения с патрульным автомобилем.

Продолжение после рекламы

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, повредив колеса машины инициатора погони. За рулем оказался 30-летний мужчина, лишенный ранее прав за пьяное вождение.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме