Пьяный водитель без прав устроил погоню со стрельбой в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео погони сотрудников ДПС за пьяным водителем в Симферополе.

Сообщается, что владелец иномарки Audi 100 не отреагировал на требование инспекторов остановиться. Во время преследования лихач несколько раз создавал аварийные ситуации. Водитель продолжал ехать даже после столкновения с патрульным автомобилем.

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, повредив колеса машины инициатора погони. За рулем оказался 30-летний мужчина, лишенный ранее прав за пьяное вождение.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме