Пьяный водитель без прав сбил насмерть девушку в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 августа, на трассе М-7 в Козловском районе Чувашии произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на 17-летнюю девушку. В результате аварии пешеход погибла до проезда скорой помощи. Виновник аварии поспешил скрыться с места аварии, пишет Комсомольская правда.

Выяснилось, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, который в начале 2019 года он был лишен права управления автомобилем. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.
Темы
Статьи по теме