Пьяный водитель без прав сбил насмерть девушку в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 августа, на трассе М-7 в Козловском районе Чувашии произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на 17-летнюю девушку. В результате аварии пешеход погибла до проезда скорой помощи. Виновник аварии поспешил скрыться с места аварии, пишет Комсомольская правда.

Выяснилось, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, который в начале 2019 года он был лишен права управления автомобилем. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме