Пьяный убийца: В Каменске-Уральском екатеринбуржец задавил насмерть несовершеннолетнюю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летний житель Екатеринубрга является обвиняемым по факту смерти молодой девушки. Дело в том, что ночью с 29 на 30 июня мужчина нарушил ПДД, будучи пьяным. Это повлекло за собой смерть человека.

Установлено, что пьяный екатеринбуржец сел за руль иномарки Ford Focus и, проезжая по улице Комиссаров в деревне Монастырка Каменска-Уральского, допустил выезд на обочину встречной полосы. Там он снес пешехода – 16-летнюю ученицу 9-го класса. От полученных в результате наезда травм школьница умерла. Водитель хотел подкупить свидетеля ДТП, но, когда последний отказался от сделки, мужчина сел в свою иномарку и покинул место происшествия. Однако сотрудники ДПС оперативно нашли преступника и арестовали его.

Сообщается, что расследование уголовного дела в отношении пьяного водителя уже закончено. Теперь оно будет рассматриваться в суде. Обвиняемому грозит реальный тюремный срок продолжительностью до 12 лет, сообщает Ку66.

Фото: Ку66

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора