Пьяный убийца: В Каменске-Уральском екатеринбуржец задавил насмерть несовершеннолетнюю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летний житель Екатеринубрга является обвиняемым по факту смерти молодой девушки. Дело в том, что ночью с 29 на 30 июня мужчина нарушил ПДД, будучи пьяным. Это повлекло за собой смерть человека.

Установлено, что пьяный екатеринбуржец сел за руль иномарки Ford Focus и, проезжая по улице Комиссаров в деревне Монастырка Каменска-Уральского, допустил выезд на обочину встречной полосы. Там он снес пешехода – 16-летнюю ученицу 9-го класса. От полученных в результате наезда травм школьница умерла. Водитель хотел подкупить свидетеля ДТП, но, когда последний отказался от сделки, мужчина сел в свою иномарку и покинул место происшествия. Однако сотрудники ДПС оперативно нашли преступника и арестовали его.

Сообщается, что расследование уголовного дела в отношении пьяного водителя уже закончено. Теперь оно будет рассматриваться в суде. Обвиняемому грозит реальный тюремный срок продолжительностью до 12 лет, сообщает Ку66.

Фото: Ку66

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля для всех знаков зодиака

Середина лета вступает в свои права, и звезды советуют не торопиться. Эта неделя — про осознанность, а не про гонку за результатами.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме