Пьяный таксист сбил шедших за аттестатами школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, который устроил смертельную аварию в селе Иглино в Башкирии. Об этом говорится на сайте СК по региону.

Инцидент произошел накануне днем. Сообщается, что пьяный водитель Renault Logan выехал на правую обочину и сбил четырех школьников. По предварительной информации, они шли в школу за аттестатами.

В результате 15-летняя школьница погибла на месте. Еще один подросток госпитализирован. При этом виновник ДТП пытался скрыться, но его задержал очевидец.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме