Пьяный таксист сбил шедших за аттестатами школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, который устроил смертельную аварию в селе Иглино в Башкирии. Об этом говорится на сайте СК по региону.

Инцидент произошел накануне днем. Сообщается, что пьяный водитель Renault Logan выехал на правую обочину и сбил четырех школьников. По предварительной информации, они шли в школу за аттестатами.

Продолжение после рекламы

В результате 15-летняя школьница погибла на месте. Еще один подросток госпитализирован. При этом виновник ДТП пытался скрыться, но его задержал очевидец.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме