Пьяный таксист сбил шедших за аттестатами школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, который устроил смертельную аварию в селе Иглино в Башкирии. Об этом говорится на сайте СК по региону.

Инцидент произошел накануне днем. Сообщается, что пьяный водитель Renault Logan выехал на правую обочину и сбил четырех школьников. По предварительной информации, они шли в школу за аттестатами.

В результате 15-летняя школьница погибла на месте. Еще один подросток госпитализирован. При этом виновник ДТП пытался скрыться, но его задержал очевидец.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме