Пьяный таксист пойман в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель такси пойман полицейскими в Москве. При допросе он предъявил стражам порядка «липовые» водительские права, сообщает МВД Медиа.

ЧП случилось в Отрадном и было записано на видео. При просмотре можно заметить, что таксист вел себя на дороге странно, создавая аварийные моменты. Тогда его остановили для проверки документов.

Когда водителя призвали выйти из салона авто, он стал агрессивным и начал осыпать правоохранителей оскорблениями. В итоге его оштрафовали и завели уголовное дело за оскорбление представителя власти и подделки документов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме