Пьяный таксист пойман в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель такси пойман полицейскими в Москве. При допросе он предъявил стражам порядка «липовые» водительские права, сообщает МВД Медиа.

ЧП случилось в Отрадном и было записано на видео. При просмотре можно заметить, что таксист вел себя на дороге странно, создавая аварийные моменты. Тогда его остановили для проверки документов.

Продолжение после рекламы

Когда водителя призвали выйти из салона авто, он стал агрессивным и начал осыпать правоохранителей оскорблениями. В итоге его оштрафовали и завели уголовное дело за оскорбление представителя власти и подделки документов.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме