Пьяный таксист насмерть сбил школьницу, которая шла за аттестатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор водителю такси, который насмерть сбил 15-летнюю школьницу в селе Иглино в Башкирии, когда она шла за аттестатом. Об этом пишет портал «Уфа1.ру».

ДТП произошло в июне. Под колеса автомобиля угодила четверо подростков. Они получили травмы различной тяжести.

Выяснилось, что пьяный мужчина, управляя транспортным средством при резком повороте не, не соблюдая безопасный скоростной режим, выехал на обочину и наехал на толпу детей. После чего он продолжил движение, однако вскоре не справился с управлением, съехал в кювет и был задержан очевидцем.

Отметим, что мужчину отправили на 7 лет в исправительную колонию общего режима. Ему также запретили управлять транспортом на 3 года после отбывания наказания. Также осужденный выплатит семье девочки 1,3 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы
Статьи по теме