Пьяный сосед убил собутыльника и его мать в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 38-летнему жителю села Кулешовка Задонского район. Он был признан виновным в двойном убийстве.

По версии следствия, вечером 21 сентября 2018 года мужчина пришел в гости к 58-летнему соседу. В разгар застолья между собутыльниками произошел конфликт. Гость зарезал хозяина ножом, после чего насмерть ударил кирпичом его 81-летнюю мать, которая стал свидетельницей преступления, пишет Lipetsk Media.

Кроме того, он украл банковскую карту жертвы и даже попытался снять с нее деньги. Злоумышленника приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы
Статьи по теме