Пьяный сосед убил собутыльника и его мать в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 38-летнему жителю села Кулешовка Задонского район. Он был признан виновным в двойном убийстве.

По версии следствия, вечером 21 сентября 2018 года мужчина пришел в гости к 58-летнему соседу. В разгар застолья между собутыльниками произошел конфликт. Гость зарезал хозяина ножом, после чего насмерть ударил кирпичом его 81-летнюю мать, которая стал свидетельницей преступления, пишет Lipetsk Media.

Кроме того, он украл банковскую карту жертвы и даже попытался снять с нее деньги. Злоумышленника приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.
Темы
Статьи по теме