Пьяный сосед убил собутыльника и его мать в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 38-летнему жителю села Кулешовка Задонского район. Он был признан виновным в двойном убийстве.

По версии следствия, вечером 21 сентября 2018 года мужчина пришел в гости к 58-летнему соседу. В разгар застолья между собутыльниками произошел конфликт. Гость зарезал хозяина ножом, после чего насмерть ударил кирпичом его 81-летнюю мать, которая стал свидетельницей преступления, пишет Lipetsk Media.

Кроме того, он украл банковскую карту жертвы и даже попытался снять с нее деньги. Злоумышленника приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы
Статьи по теме