Пьяный росгвардеец устроил дебош на улице в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудника Росгвардии, устроившего дебош во дворе жилого дома в Санкт-Петербурге, уволят. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя ведомства Валерия Грибакина.

Такое решение объясняется тем, что мужчина совершил поступок, порочащий честь и достоинство человека в погонах. Его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Как сообщает издание «Подъем», нетрезвый мужчина в форме сотрудника Росгвардии протаранил два автомобиля, после чего кричал и размахивал половым органом перед жильцами дома.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме