Пьяный полуголый пассажир устроил дебош в Домодедово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появилось видео с участием пассажира, который устроил пьяный дебош в Домодедово. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ЦФО.

Инцидент произошел в зале прилета международных авиалиний у пункта контроля. ПО словам очевидцев, мужчина стал вести себя неадекватно на борту рейса «Ереван-Москва». Как уточнили в ведомстве, пассажир вел себя неадекватно в аэропорте.

Реклама

Сообщается, что он оголил торс, словесно конфликтовал с представителем пограничной службы. К нему применили физическую силу. На пассажира был составлен административный протокол.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме