Пьяный пенсионер упал под лед и захлебнулся под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью близ Саратова водолазы достали из Волги тело пенсионера. Об этом пишет портал «Саратов 24» со ссылкой на службу спасения Саратовской области.

Сообщается, что 72-летний утопленник был обнаружен в 150 метрах от берега острова Зеленый. По предварительной версии, пожилой мужчина был пьян. Он находился в гостях и в какой-то момент решил отправиться к другим отдыхающим.

Уточняется, что лед не выдержал, и пенсионер провалился. Начальник региональной службы спасения Юрий Юрин утверждает, что тело мужчины находилось на глубине порядка десяти метров. Утопленника передали следователям.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме