Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Пьяный пенсионер упал под лед и захлебнулся под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью близ Саратова водолазы достали из Волги тело пенсионера. Об этом пишет портал «Саратов 24» со ссылкой на службу спасения Саратовской области.

Сообщается, что 72-летний утопленник был обнаружен в 150 метрах от берега острова Зеленый. По предварительной версии, пожилой мужчина был пьян. Он находился в гостях и в какой-то момент решил отправиться к другим отдыхающим.

Реклама

Уточняется, что лед не выдержал, и пенсионер провалился. Начальник региональной службы спасения Юрий Юрин утверждает, что тело мужчины находилось на глубине порядка десяти метров. Утопленника передали следователям.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме