Пьяный пенсионер упал под лед и захлебнулся под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью близ Саратова водолазы достали из Волги тело пенсионера. Об этом пишет портал «Саратов 24» со ссылкой на службу спасения Саратовской области.

Сообщается, что 72-летний утопленник был обнаружен в 150 метрах от берега острова Зеленый. По предварительной версии, пожилой мужчина был пьян. Он находился в гостях и в какой-то момент решил отправиться к другим отдыхающим.

Уточняется, что лед не выдержал, и пенсионер провалился. Начальник региональной службы спасения Юрий Юрин утверждает, что тело мужчины находилось на глубине порядка десяти метров. Утопленника передали следователям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме