Пьяный пассажир избил полицейского в аэропорту Красноярска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители арестовали 45-летнего жителя Вологодской области, который устроил драку в аэропорту Красноярска и напал на полицейского, передает телеканал НТВ.

По предварительной версии, пьяный мужчина что-то не поделил с одним из пассажиров в кафе терминала. Участников потасовки разнял дежуривший в аэропорту полицейский. Зачинщика конфликта доставили в дежурную часть.

Там дебошир заявил, что ему плохо, и сотрудник полиции вывел его на улицу. При возвращении в терминал злоумышленник напал на полицейского и избивал его до тех пор, пока на помощь коллеге не подоспел другой страж порядка.

Отметим, что мужчину арестовали. Возбуждено уголовное дело в связи с применением насилия в отношения представителя власти.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме