Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Пьяный пассажир избил полицейского в аэропорту Красноярска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители арестовали 45-летнего жителя Вологодской области, который устроил драку в аэропорту Красноярска и напал на полицейского, передает телеканал НТВ.

По предварительной версии, пьяный мужчина что-то не поделил с одним из пассажиров в кафе терминала. Участников потасовки разнял дежуривший в аэропорту полицейский. Зачинщика конфликта доставили в дежурную часть.

Реклама

Там дебошир заявил, что ему плохо, и сотрудник полиции вывел его на улицу. При возвращении в терминал злоумышленник напал на полицейского и избивал его до тех пор, пока на помощь коллеге не подоспел другой страж порядка.

Отметим, что мужчину арестовали. Возбуждено уголовное дело в связи с применением насилия в отношения представителя власти.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме