Пьяный пассажир избил полицейского в аэропорту Красноярска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители арестовали 45-летнего жителя Вологодской области, который устроил драку в аэропорту Красноярска и напал на полицейского, передает телеканал НТВ.

По предварительной версии, пьяный мужчина что-то не поделил с одним из пассажиров в кафе терминала. Участников потасовки разнял дежуривший в аэропорту полицейский. Зачинщика конфликта доставили в дежурную часть.

Реклама

Там дебошир заявил, что ему плохо, и сотрудник полиции вывел его на улицу. При возвращении в терминал злоумышленник напал на полицейского и избивал его до тех пор, пока на помощь коллеге не подоспел другой страж порядка.

Отметим, что мужчину арестовали. Возбуждено уголовное дело в связи с применением насилия в отношения представителя власти.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме