Пьяный отец убил утюгом плакавшего младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Октябрьск Самарской области, который убил четырехмесячную дочь из-за плача. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на региональный СК.

По версии следствия, 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался укачать малышку. Девочка выпала у него из рук и стала плакать. Тогда, как сообщается, что отец ударил дочь утюгом по голове. Родители не стали вызывать ребенку скорую помощь и легли спать.

Реклама

Утром следующего дня супруга злоумышленника нашла малышку мертвой. Мужчина положил тело ребенка в пакет и выбросил на улицу. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме