Пьяный отец убил утюгом плакавшего младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Октябрьск Самарской области, который убил четырехмесячную дочь из-за плача. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на региональный СК.

По версии следствия, 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался укачать малышку. Девочка выпала у него из рук и стала плакать. Тогда, как сообщается, что отец ударил дочь утюгом по голове. Родители не стали вызывать ребенку скорую помощь и легли спать.

Утром следующего дня супруга злоумышленника нашла малышку мертвой. Мужчина положил тело ребенка в пакет и выбросил на улицу. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора