Пьяный отец убил младенца из-за плача в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 29-летнего жителя Челябинска, который подозревается в убийстве новорожденного сына. Об этом пишет Znak.

Инцидент произошел 19 декабря в Ленинском районе. По предварительной версии, пьяного отца раздражал плач малыша, которому едва исполнился один месяц. Он несколько раз ударил ребенка и бросил на пол с высоты. В результате пострадавший скончался.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что в квартире также находилась мать младенца. Она пыталась помешать гражданскому мужу, однако он также ее избил. Возбуждено уголовное дело по стать «Убийство малолетнего».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме