Пьяный отец убил младенца из-за плача в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 29-летнего жителя Челябинска, который подозревается в убийстве новорожденного сына. Об этом пишет Znak.

Инцидент произошел 19 декабря в Ленинском районе. По предварительной версии, пьяного отца раздражал плач малыша, которому едва исполнился один месяц. Он несколько раз ударил ребенка и бросил на пол с высоты. В результате пострадавший скончался.

Уточняется, что в квартире также находилась мать младенца. Она пыталась помешать гражданскому мужу, однако он также ее избил. Возбуждено уголовное дело по стать «Убийство малолетнего».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме