Пьяный отец убил младенца из-за плача в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 29-летнего жителя Челябинска, который подозревается в убийстве новорожденного сына. Об этом пишет Znak.

Инцидент произошел 19 декабря в Ленинском районе. По предварительной версии, пьяного отца раздражал плач малыша, которому едва исполнился один месяц. Он несколько раз ударил ребенка и бросил на пол с высоты. В результате пострадавший скончался.

Реклама

Уточняется, что в квартире также находилась мать младенца. Она пыталась помешать гражданскому мужу, однако он также ее избил. Возбуждено уголовное дело по стать «Убийство малолетнего».

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме