Пьяный отец убил кота и выкинул в окно на глазах сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины в подмосковном поселке Гарь-Покровское, который обвиняется в жестоком обращении с животными. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у сына поймал и убил кота, после чего выбросил его тело на улицу с окна на втором этаже.

Отметим, что злоумышленник был задержан. В его отношении избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора