Пьяный отец убил кота и выкинул в окно на глазах сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины в подмосковном поселке Гарь-Покровское, который обвиняется в жестоком обращении с животными. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у сына поймал и убил кота, после чего выбросил его тело на улицу с окна на втором этаже.

Отметим, что злоумышленник был задержан. В его отношении избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы
Статьи по теме