Пьяный отец убил кота и выкинул в окно на глазах сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины в подмосковном поселке Гарь-Покровское, который обвиняется в жестоком обращении с животными. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у сына поймал и убил кота, после чего выбросил его тело на улицу с окна на втором этаже.

Отметим, что злоумышленник был задержан. В его отношении избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме