Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Пьяный отец смотрел порно, меняя подгузники дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верховный суд Татарстана отменил оправдательный приговор 27-летнему жителю Бугульмы, подозреваемому в изнасиловании полуторагодовалой дочери. Об этом пишет телеканал НТВ.

Ранее решение суда Бугульмы, отпустить отца на свободу и снять с него все подозрения, возмутило общественность.

Реклама

Сам отец утверждал, что в его действиях не было никакого сексуального подтекста — просто он был неловок при смене подгузника. Известно, что в тот вечер мужчина был нетрезв и просматривал на телефоне материалы порнографического характера.

Прокуратура заявила протест, и высшая судебная инстанция вернула дело на новое рассмотрение в тот же суд.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме