Пьяный отец сбил свою трехлетнюю дочь и скрылся с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержан 34-летний мужчина, который сбил свою трехлетнюю дочь. Об этом пишет телеканал «ТВ Центр».

Инцидент произошел 7 сентября в хуторе Чувилевском. Сообщается, что водитель выпил «3-4 баклажки пива» и сел за руль автомобиля ВАЗ-2107, не имея прав на управление транспортным средством.

Продолжение после рекламы

В этот момент со двора выбежала девочка и попала под колеса автомобиля. Мужчина, вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, поспешил покинуть место аварии. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в медучреждения.

За сутки до происшествия мужчина отбыл административный арест сроком десять суток за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме