Вторник, 9 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Пьяный отец сбил свою трехлетнюю дочь и скрылся с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области задержан 34-летний мужчина, который сбил свою трехлетнюю дочь. Об этом пишет телеканал «ТВ Центр».

Инцидент произошел 7 сентября в хуторе Чувилевском. Сообщается, что водитель выпил «3-4 баклажки пива» и сел за руль автомобиля ВАЗ-2107, не имея прав на управление транспортным средством.

Реклама

В этот момент со двора выбежала девочка и попала под колеса автомобиля. Мужчина, вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, поспешил покинуть место аварии. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в медучреждения.

За сутки до происшествия мужчина отбыл административный арест сроком десять суток за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме