Пьяный нарушитель устроил 80-километровую погоню с полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный автомобилист устроил 80-километровую погоню с сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел на территории Башкортостана.

Сперва лихач не стал останавливаться, когда этого потребовали полицейские. Началась погоня. Мужчина стал разгоняться при движении по трассе. Кроме того, он пытался оторваться от сотрудников ДПС, виляя по пути. Однако в погоню включились три экипажа. Через некоторое время правоохранители сумели заблокировать неадекватного водителя.

Реклама

Известно, что задержанного уже лишали прав за похожее нарушение. Теперь ему грозит уголовная ответственность, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме