Пьяный нарушитель устроил 80-километровую погоню с полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный автомобилист устроил 80-километровую погоню с сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел на территории Башкортостана.

Сперва лихач не стал останавливаться, когда этого потребовали полицейские. Началась погоня. Мужчина стал разгоняться при движении по трассе. Кроме того, он пытался оторваться от сотрудников ДПС, виляя по пути. Однако в погоню включились три экипажа. Через некоторое время правоохранители сумели заблокировать неадекватного водителя.

Известно, что задержанного уже лишали прав за похожее нарушение. Теперь ему грозит уголовная ответственность, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме