Суббота, 22 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

Пьяный нарушитель устроил 80-километровую погоню с полицейскими

Пьяный автомобилист устроил 80-километровую погоню с сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел на территории Башкортостана.

Сперва лихач не стал останавливаться, когда этого потребовали полицейские. Началась погоня. Мужчина стал разгоняться при движении по трассе. Кроме того, он пытался оторваться от сотрудников ДПС, виляя по пути. Однако в погоню включились три экипажа. Через некоторое время правоохранители сумели заблокировать неадекватного водителя.

Известно, что задержанного уже лишали прав за похожее нарушение. Теперь ему грозит уголовная ответственность, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Читайте также  Сладков сообщил о смерти ветерана СВО и Афганистана Миловидова

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.