Пьяный нарушитель устроил 80-километровую погоню с полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный автомобилист устроил 80-километровую погоню с сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел на территории Башкортостана.

Сперва лихач не стал останавливаться, когда этого потребовали полицейские. Началась погоня. Мужчина стал разгоняться при движении по трассе. Кроме того, он пытался оторваться от сотрудников ДПС, виляя по пути. Однако в погоню включились три экипажа. Через некоторое время правоохранители сумели заблокировать неадекватного водителя.

Известно, что задержанного уже лишали прав за похожее нарушение. Теперь ему грозит уголовная ответственность, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме