Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Пьяный мужчина разбил машины и покусал человека в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, в Ворошиловском районе Волгограда орудовал дебошир. Об этом пишет Волгоградская правда.

Сообщается, что во дворе домов на улице Кузнецкой пьяный мужчина разбивал припаркованные автомобили. Он бил по машинам руками и ногами, у одной оторвал номер и выкинул его.

Реклама

Очевидец, который в это время находился на балконе, выбежал, попытался остановить злоумышленника и вызвал полицию. В ответ он сильно укусил руку мужчины.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме