Пьяный мужчина разбил машины и покусал человека в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, в Ворошиловском районе Волгограда орудовал дебошир. Об этом пишет Волгоградская правда.

Сообщается, что во дворе домов на улице Кузнецкой пьяный мужчина разбивал припаркованные автомобили. Он бил по машинам руками и ногами, у одной оторвал номер и выкинул его.

Очевидец, который в это время находился на балконе, выбежал, попытался остановить злоумышленника и вызвал полицию. В ответ он сильно укусил руку мужчины.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы
Статьи по теме