Пьяный мужчина разбил машины и покусал человека в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, в Ворошиловском районе Волгограда орудовал дебошир. Об этом пишет Волгоградская правда.

Сообщается, что во дворе домов на улице Кузнецкой пьяный мужчина разбивал припаркованные автомобили. Он бил по машинам руками и ногами, у одной оторвал номер и выкинул его.

Очевидец, который в это время находился на балконе, выбежал, попытался остановить злоумышленника и вызвал полицию. В ответ он сильно укусил руку мужчины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме