Пьяный мужчина разбил машины и покусал человека в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, в Ворошиловском районе Волгограда орудовал дебошир. Об этом пишет Волгоградская правда.

Сообщается, что во дворе домов на улице Кузнецкой пьяный мужчина разбивал припаркованные автомобили. Он бил по машинам руками и ногами, у одной оторвал номер и выкинул его.

Продолжение после рекламы

Очевидец, который в это время находился на балконе, выбежал, попытался остановить злоумышленника и вызвал полицию. В ответ он сильно укусил руку мужчины.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме