Пьяный мужчина разбил машины и покусал человека в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 18 августа, в Ворошиловском районе Волгограда орудовал дебошир. Об этом пишет Волгоградская правда.

Сообщается, что во дворе домов на улице Кузнецкой пьяный мужчина разбивал припаркованные автомобили. Он бил по машинам руками и ногами, у одной оторвал номер и выкинул его.

Очевидец, который в это время находился на балконе, выбежал, попытался остановить злоумышленника и вызвал полицию. В ответ он сильно укусил руку мужчины.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме